text

английский  японский
Примем действия для спасения детей Фукусима, жизнь которых в опасности! → здесь
Для меня большая честь оказать личную поддержку судебному процессу по вопросу массовой эвакуации детей Фукусима. Лучшая мера оценки морального здоровья общества - то, как оно относится к его самым уязвимым категориям людей, и нет никого более уязвимого и дорогого, чем дети, которые являются жертвами жестоких действий. Для Японии и для всех нас это и есть испытание, которое нам следует с честью выдержать. (Ноам Хомский, 12 января 2012 г.)

2012年5月29日火曜日

Всемирный гражданский трибунал: граждане всего мира, выразите свое решение в качестве присяжных в судебном процессе по вопросу массовой эвакуации!

26 февраля в Токийском районе Хибия и 17 марта 2012 года в г.Корияма (преф. Фукусима) состоялись заседания Всемирного гражданского трибунала.

Мы просим Вас ознакомиться с содержанием данного судебного процесса и выразить свое решение, представляя себя в качестве присяжных.  
Общее содержание судебного процесса по вопросу массовой эвакуации
Просьба принять решение
Для принятия решения Вам достаточно заполнить поле «Вердикт Всемирного гражданского трибунала» и щелкнуть «готово».

Решение каждого из Вас, присланное изо всех уголков мира, является изъявлением доброй воли и базируется на здравом смысле гражданина мира». Ваше решение поддержит судебный процесс, поможет созданию лучшего общества и защитит детей.

Мы надеемся получить как можно больше голосов присяжных!


 Ваше решение присяжных будет автоматически отображаться в Интернете -> см. здесь

0 件のコメント:

コメントを投稿